ГРАФИКИ ПРИЕМА

выберите нужный раздел

  • ГРАФИК проведения "прямых телефонных линий" в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь

    № п/п
    Фамилия, имя, отчество, должность
    Вопросы, по которым можно обратиться
    Дата
    1
    Литреев Александр Викторович,
    заместитель Председателя комитета
    земельные отношения, геодезическая и картографическая деятельность, наименования географических объектов, географическая информационная система, учет земель, развитие отрасли и информатизация, закупка товаров (работ, услуг)
    3 ноября
    2
    Гаев Андрей Анатольевич,
    Председатель комитета
    вопросы, относящиеся к компетенции Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь
    10 ноября
    3
    Абрамов Вячеслав Анатольевич,
    заместитель Председателя комитета
    управление и распоряжение государственным имуществом, его учет, государственная регистрация и техническая инвентаризация недвижимого имущества, оценка стоимости объектов гражданских прав, кадастровая оценка земель
    17 ноября
    4
    Васильев Алексей Александрович,
    первый заместитель Председателя комитета
    корпоративные отношения и владельческий надзор в хозяйственных обществах, управление и распоряжение принадлежащими Республике Беларусь акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ, приватизация (за исключением приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда)
    24 ноября

     

    скачать график

  • ГРАФИК личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь.

    День недели

    Фамилия, имя, отчество, должность

    Время приема

    Вопросы, по которым осуществляется прием

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    Торбина Антонина Сергеевна - заместитель начальника управления –начальник отдела правового обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии юридического управления (кабинет 209)

     

    8.00-12.00*

    1 и 3-й понедельник месяца

     

    Вопросы в сфере правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии

    Тульвинский Виталий Владимирович - начальник юридического управления (кабинет 207)

    8.00-12.00*

    2, 4 и 5-й понедельник месяца

     

    Вопросы правового обеспечения функционирования Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь, кроме вопросов в сфере правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии

     

     

    ВТОРНИК

     

     

     

    Костров Сергей Васильевич - начальник управления землеустройства (кабинет 416)

     

    8.00-12.00*

    1, 3 и 5-й вторник месяца

     

    Вопросы в сфере землеустройства

    Астапенко Марина Васильевна - заместитель начальника управления землеустройства (кабинет 411)

     

    8.00-12.00*

    2 и 4-й вторник месяца

     

    Вопросы установления (восстановления) границ земельных участков, проведения землеустроительных работ, изъятия и предоставления земельных участков

     

     

    СРЕДА

     

     

     

     

     

     

     

    Гаев Андрей Анатольевич - Председатель комитета (кабинет 225)

     

    8.00-13.00*

    1-я среда месяца**

     

    Вопросы, относящиеся
    к компетенции Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

    Васильев Алексей Александрович

    - первый заместитель Председателя комитета (кабинет 519)

    8.00-13.00*

    2-я среда месяца

     

    Вопросы в сфере имущественных отношений, включая управление, распоряжение, использование и аренду имущества, находящегося в собственности Республики Беларусь

     

    Литреев Александр Викторович

    - заместитель Председателя комитета (кабинет 415)

     

    8.00-13.00*

    3-я среда месяца

     

    Вопросы в сфере землеустройства, учета и оценки земель, геодезии и картографии

    Абрамов Вячеслав Анатольевич

    - заместитель Председателя комитета (кабинет 203)

    08.00-13.00* 4 и 5-я среда месяца

     

    Вопросы в сфере государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, учета государственного имущества и оценочной деятельности

     

     

    ЧЕТВЕРГ

    Науменко Владимир Петрович - заместитель начальника управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества (кабинет 204а)

     

     

    08.00-12.00*

    1, 3 и 5-й четверг месяца

     

    Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества

     

    Лукьянова Екатерина Святославовна

    - начальник управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества (кабинет 213)

     

     

    8.00-12.00*

    2 и 4-й четверг месяца

     

    Вопросы государственной регистрации,

    технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества

     

     

    ПЯТНИЦА

     

     

     

     

     

     

    Соколовская Дина Михайловна

    - начальник управления оценки (кабинет 501а)

     

    8.00-12.00*

    1-я пятница месяца

     

    Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков

     

    Грищенко Виктор Александрович

    - начальник отдела кадастра (кабинет 405)

     

     

    08.00-12.00*

    2-я пятница месяца

    Вопросы в сфере кадастровой оценки
    и учета земель, возмещения убытков, связанных с изъятием земельных участков, а также вопросы ведения государственного учета земель и перевода земель из одних категорий
    и видов в другие

     

    Белоусов Вячеслав Валерьевич - заместитель начальника управления оценки (кабинет 501)

     

    8.00-12.00*

    3-я пятница месяца

     

    Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков

    Васильева Виктория Викторовна - начальник главного управления распоряжения имуществом (кабинет 513)

     

    8.00-12.00*

    4-я пятница месяца

    Вопросы распоряжения
    и использования имущества, находящегося собственности Республики Беларусь,
    в том числе вопросы аренды государственного имущества

     

    Дегтеренко Светлана Александровна - начальник главного управления корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций (кабинет 516)

     

    8.00-12.00*

    5-я пятница месяца

     

    Вопросы в сфере учета и распоряжения акциями, принадлежащими Республике Беларусь, обращения именных приватизационных чеков ”Имущество“

     

    * Во время приема предусматриваются два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа.

    **По предварительной записи.

     

  • ГРАФИК проведения ”прямых телефонных линии“ в УП ”Проектный институт Брестгипрозем“

    пп

    Фамилия, имя, отчество

    Должность

    Дата и время проведения

    Номер телефона

    1.

    Свобода Владимир Владимирович

    Директор

     

    06.02.2018,

    03.04.2018,

    04.07.2018,

    02.10.2018

    с 14.00 до 15.00

    8 (0162) 20 09 10

    2.

    Ничипорук Сергей Константинович

    Главный инженер

    13.02.2018,

    08.05.2018,

    14.08.2018,

    13.11.2018

    с 14.00 до 15.00

    8 (0162) 58 09 07

    3.

    Бегеза Богдан Николаевич

    Заместитель директора по экономике и финансам, начальник планово-экономического отдела

    20.03.2018,

    19.06.2018,

    18.09.2018,

    18.12.2018

    с 14.00 до 15.00

    8 (0162) 20 03 15

     

     

     

    ”Горячая линия“ по вопросам деятельности предприятия проводиться специалистами УП ”Проектный институт Брестгипрозем“ в рабочие дни по понедельникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по следующим номерам телефонов:

    Для граждан, их представителей – тел. 8 (0162) 20 05 20.

    Для представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – тел. 8 (0162) 58 93 71.

     

  • ГРАФИК личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в УП ”Проектный институт Брестгипрозем“

    Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в УП "Проектный институт Брестгипрозем" проводится в соответствии со статьей 6 Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З ”Об обращениях граждан и юридических лиц“, постановлением Совета Министров  Республики Беларусь от 23.07.2012 № 667 ”О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц“.

    Время и место личного приема определяются расположенным ниже графиком личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц  директором УП «Проектный институт Брестгипрозем» и уполномоченными им должностными лицами.

    Предварительная запись на личный прием осуществляется в УП ”Проектный институт Брестгипрозем“ по адресу: г. Брест, ул. Малая, 3/1, 3 этаж, кабинет № 23 либо по тел. 8 (0162) 20 06 20.

     

    График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц директором УП «Проектный институт Брестгипрозем» и уполномоченными им должностными лицами.

    Директор: Свобода Владимир Владимирович.
    Дни, время и место приема: 1-й вторник с 8:00 до 12:00, г. Брест, ул. Малая, 3/1, 3 этаж, кабинет № 25.

    Главный инженер: Ничипорук Сергей Константинович.
    Дни, время и место приема: 2-й вторник с 8:00 до 12:00, г. Брест, ул. Малая, 3/1, 3 этаж, кабинет № 24.

    Заместитель директора по экономике и финансам, начальник ПЭО:
    Бегеза Богдан Николаевич.
    Дни, время и место приема: 3-й вторник с 8:00 до 12:00, г. Брест, ул. Малая, 3/1, 3 этаж, кабинет № 26.

    Заместитель главного инженера: Житковская Ольга Владимировна.
    Дни, время и место приема: 4-й вторник с 8:00 до 12:00, г. Брест, ул. Малая, 3/1, 3 этаж, кабинет № 32.

    Начальник Барановичского филиала: Плисковский Дмитрий Александрович.
    Дни, время и место приема: 2-й вторник вторник с 8:00 до 12:00, г.Барановичи ул. Гаевая, 58/1, кабинет № 1.

    Начальник пиского филиала: Линкевич Александр Степанович.
    Дни, время и место приема: 2-й вторник вторник с 8:00 до 12:00, г. Пинск ул. Канареева, 10, кабинет № 1.

    ”Горячая линия“ по вопросам деятельности предприятия проводиться специалистами УП ”Проектный институт Брестгипрозем“ в рабочие дни по понедельникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по следующим номерам телефонов:

    Для граждан, их представителей – тел. 8 (0162) 20 05 20.

    Для представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – тел. 8 (0162) 58 93 71.