Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Заполните заявку и высококвалифицированные специалисты предприятия постараются оперативно и компетентно решить ваш вопрос.

ГРАФИК личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь.

День недели

Фамилия, имя, отчество, должность

Время приема

Вопросы, по которым                       осуществляется прием

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Торбина

Антонина

Сергеевна

- заместитель начальника управления –

начальник отдела правового  обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии юридического управления

(кабинет 209)

 

 

8.00-12.00*

1 и 3-й

понедельник месяца

 

 

Вопросы в сфере правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии

 

Тульвинский

Виталий

Владимирович

- начальник юридического  управления

(кабинет 207)

 

8.00-12.00*

2, 4 и 5-й понедельник

месяца

 

 

Вопросы правового обеспечения функционирования Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь, кроме вопросов в сфере правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии

 

 

ВТОРНИК

 

 

 

 

Костров

Сергей

Васильевич

- начальник управления землеустройства
(кабинет 416)

 

 

8.00-12.00*

1, 3 и 5-й вторник месяца

 

 

Вопросы в сфере землеустройства

 

Астапенко

Марина

Васильевна

- заместитель начальника управления землеустройства (кабинет 411)

 

 

8.00-12.00*

2 и 4-й вторник месяца

 

 

Вопросы установления (восстановления) границ земельных участков, проведения землеустроительных работ, изъятия и предоставления земельных участков

 

 

СРЕДА

 

 

 

 

 

 

 

 

Гаев

Андрей Анатольевич

- Председатель комитета

(кабинет 225)

 

 

8.00-13.00*

1-я среда месяца**

 

 

Вопросы, относящиеся
к компетенции  Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

 

Васильев

Алексей

Александрович

- первый заместитель Председателя комитета

(кабинет 519)

 

8.00-13.00*

2-я среда месяца

 

 

Вопросы в сфере имущественных отношений, включая управление, распоряжение, использование и аренду имущества, находящегося в собственности Республики Беларусь

 

 

Литреев

Александр Викторович

- заместитель Председателя комитета

(кабинет 415)

 

 

8.00-13.00*

3-я среда

месяца

 

 

Вопросы в сфере землеустройства, учета и оценки земель, геодезии и картографии

 

Абрамов

Вячеслав Анатольевич

- заместитель Председателя комитета

(кабинет 203)

 

08.00-13.00*   4 и 5-я среда месяца

 

 

Вопросы в сфере государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества,  учета государственного имущества и оценочной деятельности

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

Науменко

Владимир

Петрович

- заместитель начальника управления

регистрации,

технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества

(кабинет 204а)

 

 

 

08.00-12.00*

1, 3 и 5-й четверг месяца

 

 

Вопросы государственной регистрации,

технической инвентаризации недвижимого имущества,  предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества

 

 

Лукьянова

Екатерина

Святославовна

- начальник управления

регистрации,

технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества

(кабинет 213)

 

 

 

8.00-12.00*

2 и 4-й

четверг

месяца

 

 

Вопросы государственной регистрации,

технической инвентаризации недвижимого имущества,  предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества

 

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

 

 

 

Соколовская

Дина

Михайловна

- начальник управления оценки

(кабинет 501а)

 

 

8.00-12.00*

1-я пятница месяца

 

 

Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков

 

 

Грищенко

Виктор Александрович

- начальник отдела кадастра

(кабинет 405)

 

 

 

08.00-12.00*

2-я пятница месяца

 

 

Вопросы в сфере кадастровой оценки
и учета земель, возмещения убытков, связанных с изъятием земельных участков, а также вопросы ведения государственного учета земель и перевода земель из одних категорий
и видов в другие

 

 

Белоусов

Вячеслав

Валерьевич

- заместитель начальника управления оценки

(кабинет 501)

 

 

8.00-12.00*

3-я пятница месяца

 

 

Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков

 

Васильева

Виктория

Викторовна

- начальник главного управления распоряжения имуществом

(кабинет 513)

 

 

8.00-12.00*

4-я пятница

месяца

 

 

Вопросы распоряжения
и использования имущества, находящегося собственности Республики Беларусь,
в том числе вопросы аренды государственного имущества

 

 

Дегтеренко

Светлана Александровна

- начальник главного управления  корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций

(кабинет 516)

 

 

8.00-12.00*

5-я пятница

месяца

 

 

Вопросы в сфере учета и распоряжения акциями, принадлежащими Республике Беларусь,

обращения именных приватизационных чеков  

”Имущество“

 

*  Во время приема предусматриваются два технологических перерыва  по 15 минут через каждые полтора часа.

**По предварительной записи.

^Наверх